Преимущества индивидуальных занятий в бассейне

Бассейн AquaBaby – это чистая вода, комфортная температура, соблюдение всех санитарных норм и индивидуальные занятия плаванием для детей с самого рождения.

Какие же достоинства персонального обучения в AquaBaby?

  • Занятия проходят наедине с тренером. Такой подход помогает установить доверительный контакт с ребенком и сконцентрироваться на обучении. Юный спортсмен не будет отвлекаться на посторонних, а тренировка пройдет максимально эффективно.
  • Все внимание и время отведены одному ребенку. В отличие от группового плавания тренер сконцентрирован с одним учеником, замечает все пробелы в технике и может уделить полноценно уделять время тому или иному упражнению.
  • Индивидуальный план занятий, который строится согласно вашим целям и задачам. Каждый урок проходит уникально. Набор упражнений и продолжительность каждого зависят от уровня подготовки ребенка.
  • Удобный график. Вы самостоятельно выбираете день и время тренировки, что позволяет ориентироваться на распорядок дня каждого ребенка.

 

Если мама и малыш слишком привязаны друг к другу

В AquaBaby ценят каждого клиента. Если в начале обучения ребенок очень привязан к маме, то мы предлагаем мягкую адаптацию к занятиям плаванием. Вы можете присутствовать во время тренировки как в помещении бассейна, так и в воде.

Для совместных занятий с малышом необходимо предоставить соответствующие медицинские справки о состоянии здоровья.

Узнать стоимость занятий по грудничковому плаванию и записаться можно по телефону: 8-920-49-39-333. Для вашего удобства доступна форма онлайн-записи на все виды услуг Центра детского плавания.

Оставить заявку
Оставьте Вашу заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оставить отзыв
Если Вас что-то не устроило или Вы хотите что-то улучшить - оставьте Ваше обращение и мы обязательно это учтем.
Забронировать