Игровая комната в AquaBaby

Центр детского плавания AquaBaby оборудован игровой комнатой, которую может посетить каждый наш ученик. Пространство подойдет для посещения до или после тренировки. Мама может оставить ребенка на время посещения массажного или косметического кабинета.

Особенности детской зоны:

  • Просторная комната с безопасным напольным покрытием;
  • Наличие игрушек для детей всех возрастов. У нас каждый малыш найдет развивающие и обучающие игры для себя. Кукольные домики, сортеры, головоломки и мозаики, световой стол с песком для развития мелкой моторики, различные каталки, батут с защитной сеткой для деток постарше и бассейн с шариками для самых юных пловцов;
  • Постоянное видео-наблюдение;
  • Комнату посещают только наши клиенты. Вы не окажитесь в ситуации, когда в игровой будет ребенок с простудой или вирусными заболеваниями. Мы строго следим за состоянием здоровья наших учеников;
  • Возможность посещения игровой вместе с родителями;
  • Услуги няни. Вы можете заранее уведомить администратора о необходимости наблюдения за малышом. Услуга оплачивается отдельно.

Игровое пространство проходит регулярную санитарную обработку, дети посещают комнату без обуви. Наша детская – это отличная возможность передохнуть после тренировки!

Оставить заявку
Оставьте Вашу заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оставить отзыв
Если Вас что-то не устроило или Вы хотите что-то улучшить - оставьте Ваше обращение и мы обязательно это учтем.
Забронировать