Бассейн Aquababy в Тамбове

Детский бассейн Aquababy удобно расположился в самом центре Тамбова. Мы с радостью приглашаем вас и ваших деток в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. Здесь вы проведете время с максимальной пользой и удовольствием. В бассейне ведется не только обучение плаванию, но и физическое, интеллектуальное, и психоэмоциональное развитие ребенка. Мы используем специальный детский инвентарь, который заинтересует малыша и в игровой форме обучим самостоятельно держаться на воде, нырять и плавать. Пока малыш плавает, у мам есть возможность посетить косметологический или массажный кабинет.

Плавание для малышей в Тамбове

Новорожденные дети не испытывают страха перед водой в силу природных причин, т.к. находясь в утробе матери они изначально находятся в водной среде. Именно поэтому купание малышей в бассейне «Aquababy» вызывает смех и радость на их лицах. Если начать посещать бассейн с самого раннего возраста, то у ребенка развивается привыкание к водной среде, и вода уже не вызовет у него паники. К тому же такие занятия приносят несомненную пользу для физического развития малыша, а также дарят много положительных эмоций как ребенку, так и его маме.

Обустройство бассейна Aquababy в Тамбове

У нас тепло, уютно и удобно во всех смыслах. Детский бассейн расположен в помещении, где нет большого объема воздуха, громкого звука и температура окружающей среды оптимальна для маленьких посетителей. Сами чаши бассейна тоже небольшие — 7 и 14 куба метров воды. Относительно качества воды можно сказать следующее: радует пристальное отношение руководства бассейна к ее обработке и поддержанию на должном уровне всех важных показателей. Вода непрерывно заменяется в течение всего дня, система очистки воды бесхлорная, т.е. вода питьевого качества, подготовленная с учетом особенностей нежной детской кожи. Температура воды идеально подходит для адаптации малышей к бассейну. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Остаться равнодушным просто невозможно!

 Дальше можно совсем ни о чем не беспокоиться: вы оказываетесь под опекой заботливых, внимательных и профессиональных инструкторов и администраторов нашего центра детского плавания. А до или после «заплывов» мамы с малышами могут поиграть в замечательно оборудованном детском уголке. 

Добро пожаловать в наш сказочный мир Aquababy!

Оставить заявку
Оставьте Вашу заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оставить отзыв
Если Вас что-то не устроило или Вы хотите что-то улучшить - оставьте Ваше обращение и мы обязательно это учтем.
Забронировать