Новости
Инструкция о том, как вернуть 13% за занятия в бассейне 🐳
Получить налоговый вычет в размере 13% за оплату физкультурно-оздоровительных мероприятий в 2023 можно уже сейчас. Для этого вам необходимо предоставить документы в ИФНС:• копию договора на…
Теперь в AquaBaby можно поплавать без тренера 🐬
Новая услуга «Мама+малыш» позволит мамочкам эффективно провести время со своими детками в бассейне  Для плавания маме понадобятся те же справочки, что и на занятиях с тренером:…
Веселый день рождения в AquaBaby!
Данное предложение актуально для всех желающих (наших клиентов и не только) старше 5 лет  Мы предлагаем 2 пакета услуг. Первый пакет «Бассейн + аниматор»:  1…
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро 😉
Это правило отлично работает и тогда, когда речь идет о походе «в гости» в AquaBaby: при посещении бассейна по будням в утренние часы (с 9:00…
Новая чаша бассейна для детского плавания
С началом нового года бассейн AquaBaby обновил чашу для детского плавания. Теперь у нас появился новый большой полипропиленовый бассейн в форме "восьмёрки". Длина чаши составляет…
ОНЛАЙН-ПОКУПКА АБОНЕМЕНТА
Мы запустили удобный функционал – теперь покупать абонемент в детский бассейн AquaBaby можно онлайн! Дома, на работе, с мобильного телефона – просто зайдите в раздел…
Оставить заявку
Оставьте Вашу заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оставить отзыв
Если Вас что-то не устроило или Вы хотите что-то улучшить - оставьте Ваше обращение и мы обязательно это учтем.
Забронировать