Плавание для малышей

В бассейне «Aquababy» проводятся тренировки по плаванию для малышей, начиная с 2-х месяцев.

Почему малышам полезно плавать?

  1. Тренировки укрепляет иммунитет. Просто запишите своего ребенка на плавание и отметьте сами, что простудные заболевания станут для вашей семьи редкостью.
  2. Грудничковое плавание укрепляет сердечно-сосудистую систему. Грамотный подход к занятиям с рождения поможет тренировать выносливость ССС.
  3. Занятия положительно влияют на развитие опорно-двигательного аппарата. Именно поэтому плавание показано при тонусе/гипотонусе мышц.
  4. Малыш тренирует и дыхательную систему, т.к. на уровне инстинкта задерживание дыхание в воде. 
  5. Плавание улучшает аппетит и помогает при проблемах со сном.

На что обратить внимание при выборе детского бассейна?

В первую очередь, плавание для малышей должно быть безопасным. Именно поэтому, бассейн должен соответствовать нормам СанПиН. Соответствующую обработку должна проходить не только чаша бассейна, но и остальные помещения Центра детского плавания.

Тренерский состав должен быть обучен на работу с грудничками. Грамотный подход в работе принесет не только пользу, но и радость ребенку и родителям.

Соответствие нормам безопасности. В помещении в зоне доступа для ребенка не должно быть открытых розеток, выключателей, куллера с горячей водой. 

Все эти условия соблюдены в нашем детском бассейне! Помимо этого, для малышей доступна игровая комната, а для родителей - комфортная зона ожидания. Наше расположение позволяет добраться в бассейн из любой части города. Записать своего малыша на пробное занятие плаванием можно по телефону: 8 (920) 49-39-333.

 

Оставить заявку
Оставьте Вашу заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оставить отзыв
Если Вас что-то не устроило или Вы хотите что-то улучшить - оставьте Ваше обращение и мы обязательно это учтем.
Забронировать