О нас
Как строится занятие в AquaBaby, если есть время даже на игры? 🐳
Давайте разберемся Продолжительность тренировки - 30 минут.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Занятие состоит из 3 частей:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Разминка⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀• Занимает 15% от общего времени занятия.• Во время разминки тренер определяет настрой ребенка и выбирает…
Массаж в Aquababy: двойная польза и экономия времени
Центр детского плаванья Aquababy предлагает услуги массажного кабинета для детей и взрослых. Массаж оказывает комплексное действие на организм, воздействуя на кровеносную, нервную, лимфатическую и дыхательную…
Преимущества индивидуальных занятий в бассейне
Бассейн AquaBaby – это чистая вода, комфортная температура, соблюдение всех санитарных норм и индивидуальные занятия плаванием для детей с самого рождения. Какие же достоинства персонального…
Бассейн Aquababy в Тамбове
Детский бассейн Aquababy удобно расположился в самом центре Тамбова. Мы с радостью приглашаем вас и ваших деток в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.…
Детский массаж в AquaBaby
Центр детского плавания AquaBaby предлагает услуги профессионального детского массажа. Мастер кабинета: является действующим членом Международного Альянса массажистов; окончила школу массажа оздоровительной практики «Рада»; регулярно повышает…
КАК ПРОХОДЯТ НАШИ ЗАНЯТИЯ?
Первое занятие всегда начинается со знакомства. Администратор AquaBaby проведет вводный инструктаж, запросит справку о состоянии здоровья ребенка, ознакомит с пространством и основными правилами: обувь и…
САНИТАРНЫЕ НОРМЫ БАССЕЙНА «Aquababy»
Центр детского плавания  Aquababy оборудован современной системой фильтрации. В бассейне вода непрерывно циркулирует через фильтр и обновляется каждые 30 минут. Мы поддерживаем постоянную комфортную для…
Поддержка тренера и взаивопонимание при адаптации ребенка к плаванию
Плавание - вид спорта, доступный малышам с самого рождения. Успех тренировок будет зависеть не только от квалификации мастера, настроения юного пловца, но и от взаимопонимания…
МОДЕЛИРУЮЩИЙ МАССАЖ ЛИЦА И ТЕЛА
Моделирующий массаж занимает особое место среди различных методик. Его основная цель — коррекция форм, возвращение тонуса мускулатуре и разглаживание кожи. Техника выполнения – ручная. Воздействуя…
Игровая комната в AquaBaby
Центр детского плавания AquaBaby оборудован игровой комнатой, которую может посетить каждый наш ученик. Пространство подойдет для посещения до или после тренировки. Мама может оставить ребенка…
Оставить заявку
Оставьте Вашу заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оставить отзыв
Если Вас что-то не устроило или Вы хотите что-то улучшить - оставьте Ваше обращение и мы обязательно это учтем.
Забронировать